Арт-медиация на выставке "Романтика и усердие. Современное искусство Южной Кореи"

С 29 июля Молодежный центр Эрмитажа начинает проводить арт-медиации на выставке "Романтика и усердие. Современное искусство Южной Кореи". Медиация — это современный формат знакомства с произведениями искусства, направленный на включение зрителей в диалог и активное обсуждение увиденного.

Искусство и культура 16+

С 25 марта 2020 года в Главном штабе представлена выставка «Романтика и усердие. Современное искусство Южной Кореи». 

 

Экспозиция объединит произведения в таких разных жанрах как инсталляция, перформанс, живопись, скульптура, керамика, вышивка, видео-арт и фотография. Все работы были созданы за последние несколько лет и будут представлены в России впервые.

 

Одной из самых актуальных тем современного южнокорейского искусства является исследование корейских традиций и образов западной культуры, связей и различий между ними. Большой интерес вызывают художники, которые предпочитают использовать непривычные материалы и техники: например, на выставке будет представлена серия фарфоровых тарелок Сэгён Ли, украшенных узорами, сделанными из настоящих человеческих волос; триптих Дувона, написанный на тканях и коврах, найденных в путешествиях; картина-инсталляция Ынхи Ким, собранная из выброшенной одежды, и многие другие.

Поделиться:

1346 дней назад
12 августа 2020 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Дворцовая пл., 6/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов