Узлы и разрывы городской ткани. Спонтанные пространства и взаимодействие с ними

Новый курс цикла "Архитектура и урбанизм" посвящен соотношениям в архитектуре. К Анне Сирро и Антону Смирнову присоединится архитектор Петр Березин, а вместе они на протяжении образовательного сезона будут говорить о том, как пандемия обострила базовые для феномена города вопросы − безопасности и удобства.

Искусство и культура 16+

Цикл лекций «СО-ОТНОШЕНИЯ»  — это попытка сосредоточить внимание на вопросах взаимодействия сил и понятий в генезисе и существовании архитектурной формы: границы личного и общественного, балансы и противоречия «красивое/полезное», «вечное/временное», «большое/малое», «дорогостоящее/ценное». Обращаясь к конкретным ситуациям жизни современных городов и историческим примерам, мы рассмотрим направления  развития архитектурной мысли и попытаемся понять, так ли беспрецедентна современная ситуация, связанная с пандемическими ограничениями, и как, в этой связи, изменится в будущем Архитектура и Город.

Поделиться:

1038 дней назад
23 июня 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Дворцовая пл., 6/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов